На российском рынке начались продажи автомобиля Kaiyi X7 Kunlun

 Отечественные дилеры компании Kaiyi заявили о начале продаж кроссовера X7 Kunlun, выпуск которого осуществляется на заводе «Автотор». Они сообщили, что минимальная стоимость данного транспортного средства составляет 2 997 900 рублей.

Покупатели из России смогут купить автомобиль с двумя двигателями, мощность которых составляет 186 и 238 лошадиных сил соответственно. Трансмиссией данного транспортного средства выступает семиступенчатая роботизированная коробка переключения передач. Базовая версия транспортного средства включает в себя: светодиодную оптику, крышу с электроприводом, систему мультимедиа, «зимний пакет» и систему камер кругового обзора. Эксперты отмечают, что все это значительно повышает комфорт водителей и их безопасность.

Также россияне смогут приобрести автомобиль в комплектации Luxury, однако его стоимость составляет 3, 475 млн рублей. Длина, ширина и высота машины составляет 4710 мм, 1965 мм и 105 мм соответственно. Его колесная база зафиксирована на уровне 2800 мм. Внешний вид автомобиля привлек многих специалистов. Они отмечают его динамический облик и убеждены, что автомобиль выглядит весьма современно.

На сегодняшний день модельная линейка бренда Kaiyi представлена несколькими моделями: E5, также Х3 и X3 Pro. По словам экспертов, все следующие автомобили этой марки будут выпускаться на калининградском заводе.

Источник

Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи