В Севастополе троллейбус столкнулся со скорой , четверо пострадали

В Севастополе троллейбус столкнулся со скорой , четверо пострадалиМесто ДТП с участием автомобиля скорой помощи, троллейбуса и легковушки в Севастополе. 14 февраля 2024

В Севастополе троллейбус столкнулся с машиной скорой помощи, пострадали четыре человека, сообщает пресс-служба городского управления МВД РФ.

«

«В дорожной аварии пострадали четыре человека из бригады скорой помощи. Все пострадавшие оперативно доставлены в медицинское учреждение», — говорится в сообщении.

По данным полиции, водитель троллейбуса на регулируемом перекрестке не пропустил скорую помощь с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом.

«В результате столкновения троллейбус изменил направление движения влево, где произвел столкновение с движущимся со встречного направления автомобилем KIA… После столкновения троллейбус и иномарка выехали за пределы проезжей части», — приводит подробности аварии полиция.

По факту ДТП начата проверка.

В Севастополе троллейбус столкнулся со скорой , четверо пострадалиВрачи рассказали о состоянии детей, пострадавших в ДТП под Псковом13 февраля, 10:37

Источник: ria.ru

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи