В России стартовали продажи автомобиля DFSK ix5

 Не так давно представители компании «Моторинвест» заявили о начале продаж новых кроссоверов, получивших название DFSK ix5. Данное событие стало весьма значимым для всей компании.

По словам экспертов, минимальная стоимость купе-кроссовера составляет 2,99 млн рублей, в то время как за семиместную версию придется отдать значительно больше – 3,99 млн рублей. Представители компании рассказали, что в этом году они планируют поставить на отечественный автомобильный рынок еще две модели: DFSK 500 и 600. Это говорит о том, что организация намерена увеличивать предложение своих транспортных средств в России.

Вариация купе отличается не только своей стоимостью, но и технической начинкой. Длина данного транспортного средства зафиксирована на уровне 4685 мм, а колесная база составляет 2790 мм. У покупателей на выбор будет два силовых агрегата: мотор с вариатором, мощность которого составляет 137 лошадиных сил, а объем – 1,5 литра, а также двухлитровый двигатель мощностью 230 лошадиных сил, которые работает с гидромеханическим автоматом.

Семиместное транспортное средство стало еще более внушительным по своим габаритам. Его длина составляет 4390 мм, а колесная база – 2810 мм. Его отличительной особенностью является наличие полного привода, который имеет имитацию блокировки дифференциала.

Источник

Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи