Повздорили из-за новогодней елки: южноуральца осудят за жестокое избиение

Повздорили из-за новогодней елки: южноуральца осудят за жестокое избиение

Уголовное дело передано в суд.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Миасса об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Инцидент произошел в конце декабря 2023 года во дворе многоквартирного дома по улице Победы, передает региональный Главк. Потерпевший, 24-летний молодой человек, повздорил с ранее незнакомыми местными жительницами из-за того, что женщины решили установить ёлку на детской площадке. На фоне возникших разногласий между ними разгорелся словесный конфликт. 

Женщины не стерпели обиды, и через некоторое время им на помощь прибыла компания мужчин. В ходе ссоры один из них нанес потерпевшему многочисленные удары кулаками и ногами. В результате нападения молодому человеку был причинен тяжкий вред здоровью.

По результатам расследования уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Миасский городской суд для рассмотрения по существу.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи