Разбил зеркала и начал бить: На Южном Урале байкер набросился на водителя грузовика

Разбил зеркала и начал бить: На Южном Урале байкер набросился на водителя грузовика

Конфликт засняли очевидцы. 

Инцидент произошел вечером в пятницу, 8 июля, на перекрестке улицы 40-летия победы и Братьев Кашириных. Видеоролик выложили в группу «Академ Риверсайд | Челябинск Сити | Соседи» в соцсети «Вконтакте». На нем видно, как мотоциклист залез на подножку кабины автомобиля КамАЗ и несколько раз ударил водителя грузовика. После этого он спрыгнул на проезжую часть и убежал.

По словам очевидцев, причиной дорожных разборок стало то, что водитель большегруза якобы не пропустил мотоциклиста. Того это возмутило и он набросился с кулаками на обидчика.

Стоит отметить, что в полицию пострадавшая сторона пока не обращалась. Об этом сообщили в ГУ МВД по Челябинской области. При этом если обращение от кого-либо из участников дорожного конфликта всё же поступит, правоохранители проведут проверку.

Видео: Анастасия Надуваева

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи