В центре Москвы водитель сбил двух инспекторов ГИБДД

В центре Москвы водитель сбил двух инспекторов ГИБДД

В центре Москвы водитель легковушки наехал на двух инспекторов ГИБДД, сообщается на сайте столичного главка МВД России.

«Сегодня около 20.30 водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем Nissan, двигался по Новоарбатскому мосту в сторону центра. При повороте на Смоленскую набережную он не справился с управлением и допустил наезд на находящиеся в центре поста обслуживания патрульные автомобили», – заявили в ведомстве.

Водитель не скрылся с места происшествия, видимых признаков опьянения у него не обнаружено. Пострадавшие инспекторы получили легкие травмы, их доставили в медицинское учреждение. После получения врачебной помощи они продолжат нести службу.

В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства и причины ДТП. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Ранее сообщалось, что один человек погиб и семеро, среди которых трое детей, пострадали в ДТП под Волгоградом. Авария произошла на трассе в Среднеахтубинском районе, там столкнулись машины Kia Rio и Mercedes.

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи