В 2023 году на ремонт труб во Владивостоке выделят 1,8 миллиарда

В 2023 году на ремонт труб во Владивостоке выделят 1,8 миллиарда

В субботу, 27 августа 2022 года, глава Владивостока Константин Шестаков провел очередное выездное совещание. Он посетил проблемные участки по лицам Никифорова и Сафонова и обсудил их благоустройство с жителями. Об этом рассказали в пресс-службе администрации столицы Приморского края.

Одной из главных проблем, которые подняли горожане, было ежегодное отсутствие во Владивостоке горячей воды из-за ремонтных работ. Константин Шестаков отметил, что мэрия работает в указанном направлении. В 2022 года на замену труб было выделено порядка 710 миллионов рублей. На 2023 год финансирование достигнет уже 1,8 миллиарда.

Также местные жители публично возмутились отсутствию остановочных павильонов на некоторых участках города. Мэр сообщил, что по различным федеральным программам и национальным проектам в течение год будет установлено 80 таких сооружений.

Источник

Рубрика: Экономика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи