Названа причина отказаться от покупки iPhone 15

Названа причина отказаться от покупки iPhone 15

Известный инсайдер под ником URedditor предостерег пользователей от покупки смартфонов Apple нового поколения. Об этом сообщает BGR.

По словам специалиста, устройства поколения iPhone 15 будет мало отличаться от девайсов серии iPhone 14. «Говорю вам прямо — эти смартфоны будут просто посредственными, они не стоят того», — заявил URedditor. Основной причиной отказа от новых гаджетов автор назвал тот факт, что Apple приберегла инновационные функции для аппаратов серии iPhone 16.

Инсайдер рассказал, что ранее в компании планировали выпустить принципиально новый флагман iPhone 15 Ultra, который бы значительно отличался от других смартфонов бренда. Однако в итоге в фирме решили минорно обновить актуальное поколение.

Apple представит крупное обновление смартфонов в 2024 году. По словам источника, флагманы iPhone 15 Pro и 16 Pro Max получат увеличенный экран, топовый процессор A18 Bionic, перископический объектив камеры. URedditor также заметил, что в корпорации «экспериментируют с разными вещами», что означает выпуск «что-то более многообещающего» в 2024 году.

Ранее инсайдеры рассказали, что iPhone 15 Pro выйдет с шестиядерным процессором и 6 гигабайтами памяти. Так как A17 дорого обходится в производстве, то стартовые модели iPhone 15 и 15 Plus будут оснащены более доступным чипом A16 Bionic.

Что думаешь? Оцени!

    Источник: m.lenta.ru

    Рубрика: Наука

    Об авторе

    Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

    Похожие статьи