«Жила неделями у Тутберидзе, пока мать тусила»: в Сети «выдали правду» о Медведевой

"Жила неделями у Тутберидзе, пока мать тусила": в Сети "выдали правду" о Медведевой Публика обиделась на спортсменку за слова в адрес пропавшей фигуристки

Недавно российский спорт всколыхнула страшная новость: пропала 16-летняя фигуристка Алина Горбачева. Девушку искали спасатели и волонтеры, возбудили даже уголовное дело по статье «Убийство». Потом выяснилось, что спортсменка разгуливала по Москве после ссоры с тренером Софьей Федченко.

В итоге фигуристку удалось обнаружить по камерам видеонаблюдения и системе распознавания лиц в одном из столичных кинотеатров. 

Коллега Алины Горбачевой, фигуристка Евгения Медведева не смогла пройти мимо такого вопиющего случая и прокомментировала ситуацию. Она привела в качестве примера свое становление в спорте. По ее словам, ее мама и бабушка себе такого не позволяли – оставить ребенка с тренером и по сути наплевать на него. Однако пользователи Сети оказались возмущены заявлением Медведевой и вытащили наружу неприятные слухи о Медведевой.

«Врет Женя. Мать забывала ее забирать, Тутберидзе к себе забирала. Жила там неделями, пока мать тусила», – заявила одна из подписчиц. 

Ранее «Утро.ру» писало о том, что исчезновение пропавшей Алины Горбачевой не на шутку встревожило тренера Татьяну Тарасову. 

По материалам: ytro.ru

Рубрика: Спорт

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи