В России могут начать продавать лекарства в рассрочку

© KM.RU, Александра Воздвиженская

Интернет-портал «Сбер Еаптека» начнет продавать лекарства в рассрочку в онлайне, сообщают «Ведомости» со ссылкой на два источника, знакомых с новым проектом компании. Представитель «Сбер Еаптеки» эту информацию подтвердил. Он уточняет, что для развития этого проекта будет запущен специальный сервис. 

Запуск нового сервиса связан с желанием «Сбер Еаптеки» занять пока свободную на рынке нишу, объясняют опрошенные «Ведомостями» эксперты. На данный момент аналогичную услугу предоставляют различные маркетплейсы, но она действует исключительно в отношении биологически активных добавок (БАД), а не лекарств, отметил генеральный директор DSM Group Сергей Шуляк. Он считает, что такой сервис будет пользоваться спросом в том числе в связи с увеличением стоимости различных препаратов.

Источник

Рубрика: Здоровье

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи