Южноуралец порезал собаку триммером для стрижки газона

Южноуралец порезал собаку триммером для стрижки газона

Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону. 

В дежурную часть Отдела МВД Россия по Коркинскому району поступило сообщение о том, что в деревне Шумаки неизвестный поранил собаку триммером для стрижки газона. Взволнованные жители просили помощи, так как она истекала кровью. 

— Оказать посильную помощь пострадавшему псу взялись старший сержант полиции Кристина Власенко и прапорщик полиции Артем Флетчер. Общими усилиями удалось найти ветеринарный госпиталь в городе Челябинске и связаться с его представителем. Полицейские оперативно доставили собаку в ветеринарное учреждение, где ей оказали всю необходимую помощь.

Также сотрудники полиции установили виновника происшествия: 57-летний местный житель уже дал объяснения по факту произошедшего. После установления объективной картины произошедшего будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи