Дочь известного боксёра Григория Дрозда погибла после разговора с отцом

Столичную семиклассницу нашли со смертельными травмами возле ее дома на севере столицы 11 ноября. В этот день школьница сильно поссорилась с родными из-за неуспеваемости в школе.

Фото: Наталья Мущинкина

Как стало известно «МК», незадолго до трагедии отец погибшей — 44-летний Григорий Дрозд — спортивный комментатор, а также профессиональный боксёр, при проверке дневника дочери поговорил с ней о её успеваемости. В последнее время девочка стала получать неудовлетворительные оценки по предметам, хотя ранее была хорошисткой. Подобное состояние не устраивало родителей, поэтому в профилактических целях отец забрал у дочки мобильный телефон, после чего поехал на встречу к коллегам. Дома с девочкой и её братьями (16 и 9 лет от роду) осталась 42-летняя мать. В какой-то момент женщина удалилась в комнату братьев школьницы, чтобы провести время с ними. Вскоре домой вернулся отец, который также зашёл в комнату к детям для того, чтобы посоветоваться с супругой о дальнейших действиях по отношению к дочери.

О тяжелом травмировании девочки ему стало известно позже. Спортсмен незамедлительно вызвал скорую помощь, в машине медиков юная пациентка скончалась.

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи