Две жительницы Сахалина устроили дебош в ресторане и избили росгвардейца

Две жительницы Сахалина устроили дебош в ресторане и избили росгвардейцаСотрудник Росгвардии. Архивное фото

Две жительницы портового города на Сахалине устроили дебош в ресторане и избили одного из прибывших на вызов сотрудников Росгвардии, сообщило в пятницу областное управление Федеральной службы войск национальной гвардии. Информация приводится на сайте.

«

«Семнадцатого ноября в отдел вневедомственной охраны поступил тревожный сигнал. В одном из ресторанов в городе Холмске две недовольные посетительницы нанесли побои администратору. Прибывшие на место росгвардейцы призвали женщин к порядку. Одна из нарушительниц, выражаясь нецензурно в адрес правоохранителя, нанесла ему удары по лицу и телу», — говорится в сообщении.

Женщин задержали и передали полиции Холмска, в настоящее время по данному факту проводится проверка, добавили в ведомстве.

Две жительницы Сахалина устроили дебош в ресторане и избили росгвардейцаСтали известны подробности операции силовиков в Ингушетии22 ноября, 12:39

Источник: ria.ru

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи