Просыпаться в современном доме посреди старого Замоскворечья – аромат шоколада и звон колоколов

Выйти утром из дома и почувствовать запах шоколада? Для тех, кто живет в Замоскворечье, это не сказка, а повседневность – рядом шоколадная фабрика. Это изящный и приятный штрих к портрету района, в котором прошлое Москвы переплетается с настоящим и будущим, и сохранившиеся маленькие купеческие особняки соседствуют с современными деловыми центрами. ЖК MYPRIORITY Paveletskaya от ГК «Гранель» займет свое место в ландшафте Замоскворечья – жилой комплекс вырастет на Дубининской улице, всего в паре минут от Садового кольца и Павелецкого вокзала.

На площади 3,5 га появится пространство, где есть место для жилых домов, коммерческих и деловых зданий, магазинов и офисов, а также для собственного детского сада. Максимальная высота корпусов первой очереди нового ЖК – 28 этажей. Благодаря переменной этажности здесь будет сформирован уютный квартал, скрытый от посторонних глаз. Витражные окна наверху позволят любоваться панорамой Замоскворечья: убегающими вперед, к Кремлю, Новокузнецкой и Пятницкой улицами, россыпью разноцветных исторических домов, округлыми главами и изящными колокольнями старых московских церквей.

Станция «Павелецкая», которая находится всего в 7 минутах ходьбы от жилого комплекса, дает доступ сразу к двум линиям метро, Кольцевой и Замоскворецкой. Близость Павелецкого вокзала намекает: всегда можно отправиться в путешествие – на поезде отсюда или доехать на аэроэкспрессе до аэропорта Домодедово. Ну а те, кто предпочитает передвигаться на машине, за считанные минуты смогут выехать на Садовое кольцо – и домчаться до любого уголка столицы.

Жизнь в историческом центре Москвы – это стильно! В свободное время можно выйти из дома – и отправиться бродить по уютным переулкам Замоскворечья. В шаговой доступности здесь – Театральный музей Бахрушина, Третьяковская галерея, величественный храм Святого Климента и многое другое, чем по праву гордится столица. Также можно дойти до Международного Дома музыки или кинотеатра «Пять звезд». Неподалеку находятся музеи Островского, Есенина, Толстого, а также несколько театров.

Решать здесь повседневные задачи тоже легко и приятно. Почти 2 года назад у Павелецкого вокзала открылся новый подземный торговый центр, а саму площадь благоустроили. Теперь здесь раскинулся масштабный ландшафтный парк с фонтаном летом и катком зимой, прогулочными зонами и пространствами для отдыха, а также открытый амфитеатр для городских мероприятий. За несколько минут на трамвае или автомобиле можно доехать до Даниловского рынка и купить свежие продукты, фрукты, мясо и сыры или взять готовую еду в кафе или ресторанах. Поблизости также хватает магазинов, чтобы купить продукты по пути домой.

В окрестностях расположены хорошие сады, рейтинговые школы, топовые вузы, среди которых – РЭУ им. В.Г. Плеханова и Школа дизайна ВШЭ, качественные медицинские учреждения, в том числе Морозовская детская больница.

Мультифункциональный формат MYPRIORITY Paveletskaya отвечает запросам самых взыскательных потребителей. Контрастное сочетание уютного клинкера теплых осенних оттенков и сияющей прохлады стекла, декоративные акценты под дерево, металлические панели – все это создает запоминающийся рисунок фасадов. Здесь есть разные квартиры – от небольших студий, которые подойдут молодым энергичным людям, до полноценных пятикомнатных, созданных для комфортной жизни семей с детьми. Вне зависимости от площади жилья, оптимальное сочетание роскоши и минимализма, удобства и эстетики – все то, что обещает жилье бизнес-класса. Дизайнерские входные группы каждого корпуса будут оборудованы стойкой ресепшен, колясочной и лапомойкой для собак, но уют начнется уже на входе во двор.

Реклама. ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ГРАНЕЛЬ ПЛЮС", проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Источник

Рубрика: Экономика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи