Полиция проведет проверку после избиения мальчика на футбольном поле в Сочи

Полиция проведет проверку после избиения мальчика на футбольном поле в СочиПолиция. Архивное фото

Сочинская полиция организовала проверку после появления видео с избиением ребенка мужчиной, его личность установлена, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Краснодарскому краю.

Публикация с видео, где мужчина бьёт ребёнка, в том числе ногами, появилась в Telegram-канале «ЧП-Дагомыс». Согласно опубликованной информации, инцидент произошёл на футбольном поле неподалёку от гимназии в микрорайоне Макаренко в Сочи.

По данным правоохранителей, после видео была организована проверка.

«В ходе проверки сотрудники полиции установили личность мужчины на видео. В ближайшее время он даст объяснение по факту инцидента. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение», — рассказали в краевом ГУМВД.

Полиция проведет проверку после избиения мальчика на футбольном поле в СочиВ Саратове проведут проверку после избиения подростка одноклассником29 ноября, 23:52

Источник: ria.ru

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи