В Челябинске группа молодых людей разбила лобовые стекла семи автомобилей

В Челябинске группа молодых людей разбила лобовые стекла семи автомобилей

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Челябинске неизвестные разбили лобовые стекла семи машин, припаркованных во дворе на Комсомольском проспекте, передает региональный Главк.

Сообщается, что правоохранители провели большой объем работы, изучили записи с камер видеонаблюдения, опросили десятки граждан, включая потерпевших и жильцов ближайших домов. И в итоге установили и задержали всех нарушителей.

«Ими оказались молодые люди в возрасте от 16 лет до 21 года. Сейчас со всеми работают сотрудники полиции, решается вопрос о квалификации совершенного ими деяния и устанавливается роль каждого из участников», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

На допросе парни рассказали, что были пьяны. Кроме того, устанавливается возможная причастность двоих из них к совершению имущественных преступлений. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи