«Ударим из C-400». Турки ответили на заявление США об Анкаре

"Ударим из C-400". Турки ответили на заявление США об АнкареВид Анкары. Архивное фото

Читатели Haber7 оценили заявление заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд о том, что Вашингтон будет рад вернуть Турцию в программу по производству истребителей F-35, если будет решен вопрос с купленными у России системами С-400.

«

«У нашего государства тоже есть память. С Patriot вы все время морочили нам голову», — заявил пользователь Хакан.

«Мы можем протестировать С-400 на F-35, а когда используем, проблемы не останется», — пишет другой участник дискуссии.

«Оставьте неисправные F-35 себе», — возмутился бекир.

«У греков тоже С-300», — напомнили в комментариях.

"Ударим из C-400". Турки ответили на заявление США об Анкаре«Случился коллапс». На Западе раскрыли, что Россия подорвала на Украине31 января, 19:25

«F-35 — ненужная и дорогая система. Очень скоро будут цениться современные, малобюджетные, автономные (беспилотные) летательные аппараты на базе искусственного интеллекта. И через пять, десять лет F-35 будут сильно отставать от современных технологий», — отметил Gemini Diffusion.

Ранее Турция была исключена из программы производства истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35 в связи с закупкой российских зенитных ракетных комплексов С-400.

Полный текст статьи и комментарии читайте на сайте ИноСМИ >>

"Ударим из C-400". Турки ответили на заявление США об Анкаре«Их сотни, вы понимаете?» Генерала ВСУ шокировала тактика россиян31 января, 15:34

Источник: ria.ru

Рубрика: Политика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи