На Южном Урале пожилых супругов обнаружили мертвыми в комнате

На Южном Урале пожилых супругов обнаружили мертвыми в комнате

Тела пролежали в квартире почти неделю.

За помощью к спасателям Локомотивного отряда областной ПСС обратились сотрудники полиции, которым стало известно, что в общежитии коридорного типа, расположенного на ул. Ленина, могло произойти ЧП.

Как сообщили жильцы, на протяжении нескольких дней никто не видел пожилую супружескую пару, проживавшую в одной из комнат.

— И муж, и жена имели хронические заболевания, вели малоподвижный образ жизни и редко покидали жилище. Однако, почти неделю из комнаты никто не выходил, не доносилось ни одного звука, не было никаких признаков присутствия хозяев. Спасатели с помощью слесарного инструмента открыли железную входную дверь и предоставили доступ представителям закона, — рассказали в областной ПСС.

Оба супруга обнаружены на полу без признаков жизни. Следов насильственной смерти на месте происшествия не было, следствию предстоит установить обстоятельства и причины произошедшего.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи