«Атомэнергопром»: санкции не оказали критического влияния на работу «Росатома»

"Атомэнергопром": санкции не оказали критического влияния на работу "Росатома"Логотип государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Архивное фото

Санкции не оказывают критического влияния на работу «Росатома» в сфере атомной энергетики, говорится в отчетности АО «Атомэнергопром» (входит в госкорпорацию, консолидирует гражданские активы российской атомной отрасли) за 2023 год.

«По состоянию на дату выпуска отчетности… введенные санкции не оказывают критического воздействия на осуществляемую обществом деятельности», — говорится в документе.

«Атомэнергопром» обеспечивает полный цикл производства в сфере ядерной энергетики, от добычи урана до строительства АЭС и выработки электроэнергии.

"Атомэнергопром": санкции не оказали критического влияния на работу "Росатома"Глава МАГАТЭ осудил возможные санкции Запада против «Росатома»19 февраля, 21:45

Источник: ria.ru

Рубрика: Экономика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи