Звонарева и Зигемунд выиграли турнир WTA в Майами в парах

Звонарева и Зигемунд выиграли турнир WTA в Майами в парахРоссийская и немецкая теннисистки Вера Звонарева и Лаура Зигемунд стали победительницами Miami Open в парном разряде. В финале они обыграли россиянку Веронику Кудерметову и бельгийку Элизу Мертенс со счетом 7:6 (7:3), 7:5.

37-летняя Звонарева занимает 40-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде, на ее счету 12 титулов под эгидой организации в парах. Она победительница трех турниров Большого шлема в парном разряде. 34-летняя Зигемунд находится на 93-й строчке WTA (четыре титула). Она победительница US Open в парах.

24-летняя Кудерметова занимает шестое место в рейтинге WTA в парном разряде. На ее счету три победы на турнирах ассоциации. 26-летняя Мертенс находится на третьей строчке рейтинга WTA, на ее счету 15 титулов.

Леонид Уварчев

По материалам: kommersant.ru

Рубрика: Спорт

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи