В Новороссийске мужчина толкнул мальчика-аутиста в лифте, СК проводит проверку

В Новороссийске мужчина толкнул мальчика-аутиста в лифте, СК проводит проверкуКадр с камер видеонаблюдения, где видно как ребенок с дедушкой и мужчиной зашли в лифт

СК организовал проверку после того, как мужчина в лифте в Новороссийске на Кубани толкнул мальчика-аутиста, доведя его до истерики.

Ранее в сети появилось видео с камеры видеонаблюдения, где видно, как в лифт заходит ребенок с дедушкой и мужчина. Мальчик перемещался по кабине и случайно задел мужчину, который в ответ грубо оттолкнул ребенка. Ребенок спрятался за спину дедушки. В Telegram-канале «Супер Новости Новороссийска» мама 10-летнего ребенка рассказала, что ее сын — аутист, после случившегося мальчик был напуган, у него началась истерика.

В Новороссийске мужчина толкнул мальчика-аутиста в лифте, СК проводит проверкуВ казанском суде отреагировали на видео с ползущим ребенком-инвалидом28 августа, 15:22«

«По данному факту следственным отделом по городу Новороссийску незамедлительно организована проверка. В настоящее время следователи проводят необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — сообщили в СУСК РФ по Краснодарскому краю.

Источник: ria.ru

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи