Полицейские задержали южноуральца, который ограбил и избил до полусмерти приятеля

Полицейские задержали южноуральца, который ограбил и избил до полусмерти приятеля

Мужчина находится под стражей.

Сообщение о поступившем в бессознательном состоянии с различными травмами и ушибами 64-летнем пациенте поступило в отдел полиции «Новозлатоустовский» от фельдшера приемного покоя больницы. На квартиру по улице Шишкина немедленно выехала следственно-оперативная группа, передает региональный Главк.

Оперативники установили и задержали подозреваемого в жестоком избиении. Им оказался ранее судимый, неработающий 34-летний местный житель.

Мужчина рассказал в полиции, что во время застолья у него с потерпевшим возник конфликт, переросший в нанесение побоев. Причина конфликта состояла в требовании от потерпевшего денег на покупку спиртного, на что тот не соглашался. Избив приятеля до полусмерти, мужчина забрал деньги и ушел.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о разбое. Задержанного водворили в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи