Ковровые дорожки «Оскара»: самые яркие наряды церемонии

Ковровые дорожки церемонии и вечеринки после раздачи призов по традиции становятся местами, где выгуливают платья, копии которых, возможно, скоро появятся в разных ателье. Но попадаются там и наряды для смеха

Зендея. Фото: AP

Эмма Стоун

Это платье попало в историю вместе с актрисой. Далеко не каждый раз кинодиве с «Оскаром» в руках приходится иронизировать по поводу разъехавшейся молнии. Эмме пришлось. Интересно, как отреагировало начальство в Louis Vuitton?

Эмма Стоун. Фото: AP

Зендея

Наверное, девушкам с такой талией не очень сложно с выбором нарядов. Но от Зендеи обычно ждут совершенства, потому как на ковровых дорожках она ничего, кроме восторгов, не вызывает. И в этом случае совершенство — не равно скуке.

Марго Робби

Видимо, так выглядит похмелье после Барби-угара. Фильм прокатили на церемонии, но это не мешает Марго Робби прямо сейчас быть чуть ли не королевой Голливуда. И заявиться на вечеринку после церемонии в абажуре для лампы.

Марго Робби. Фото: AP

Дуэйн Джонсон

Идеальные смокинги лучше оставить Тому Форду и другим экспертам, за которыми все равно не угнаться. Но у «Скалы» своя персональная и многим недоступная неотразимость. Нашим звездам шансона на заметку.

Дуэйн Джонсон. Фото: AP

Источник

Рубрика: Культура

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи