В спецоперации на Украине погиб брат 23-летней жительницы Челябинской области, взявшей под опеку шестерых детей

В спецоперации на Украине погиб брат 23-летней жительницы Челябинской области, взявшей под опеку шестерых детей

Девушка сообщила о гибели брата.

23 мая в ходе спецоперации на Украине погиб житель Карталинского района Артем Евтушенко. Об этом в соцсети сообщила его старшая сестра Кристина.

«Он ушел, героически выполняя военные действия на Украине, защищая наш сон. Он был веселый и всеми любимым человеком, всегда приходил на помощь. Не передать слов, как сейчас тяжело. Ты в наших сердцах останешься таким молодым, красивым и веселым», — написала девушка.

Как рассказала U24 Кристина, парню в апреле исполнилось 23 года. Служил он по контракту в Чебаркульской танковой дивизии вместе с 21-летним братом, который также защищает Донбасс с началом спецоперации. О дате похорон в родном селе Елизаветопольское девушка сообщит позже.

Напомним, семья Евтушенко прославилась несколько лет назад на всю страну. Восемь детей, самому маленькому из которых было четыре года, остались сиротами после смерти родителей. Тогда 19-летняя старшая сестра Кристина взяла под опеку братьев и сестренку. Она бросила учебу в колледже и по сей день заботится о родных.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи