Химико-токсикологическую лабораторию астраханского наркодиспансера дооснастили на 8 миллионов

Химико-токсикологическую лабораторию астраханского наркодиспансера дооснастили на 8 миллионов

Заседание антинаркотической комиссии Астраханской области состоялось 24 августа при участии первого заместителя министра здравоохранения Астраханской области, об этом рассказали в пресс-службе областного минздрава. 

На заседании обсудили, что за период с 2019 по 2021 год наркологическая служба Астраханской области провела косметические ремонты в медпомещениях Областного наркологического диспансера. К тому же, в диспансер приобрели компьютеры и необходимое оборудование для проведения медицинского освидетельствования. Более того, было проведено дооснащение химико-токсикологической лаборатории на сумму семь миллионов рублей. 

В Астраханской области осуществляются мероприятия в рамках проектов  «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Астраханской области» и «Обеспечение общественного порядка и усиление борьбы с преступностью в Астраханской области». 

В 2021 году на эти меры было выделено более двух миллионов рублей. 

АБН сообщало ранее, что в Астрахани за 5,5 миллиона отремонтировали поликлинику.

Источник

Рубрика: Экономика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи