Директора челябинского аэропорта отстранили после пьяного дебоша

Директора челябинского аэропорта отстранили после пьяного дебоша

Об этом сообщили в пресс-службе управляющей компании воздушной гавани «Новапорт Холдинг».

6 января на рейсе авиакомпании «Россия» Виталий Кашин стал агрессивно себя вести и оскорблять экипаж. В Санкт-Петербурге на него составили административный протокол. Уточняется, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

— Произошедший инцидент свидетельствует о недобросовестном отношении к своим обязанностям одного из руководителей крупного авиапредприятия. За недопустимое поведение и не соответствие стандартам и ценностям ООО «Новапорт Холдинг», генеральный директор аэропорта Челябинск отстранен от занимаемой должности.

Напомним, Виталия Кашина назначили генеральным директором челябинского авиапредприятия в августе 2021 года. До этого он возглавлял аэропорт Кемерова. В Челябинске он сменил Андрея Осипова, потерявшего пост после приговора за мошенничество со страховыми выплатами. 

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи