В Челябинской области под окнами многоэтажки найдено тело мужчины

В Челябинской области под окнами многоэтажки найдено тело мужчины

Предварительно мужчину вытолкнули из окна. 

В четверг, 15 февраля, под окнами дома № 45 по улице Карла Маркса в Златоусте найдено тело мужчины. 

Как сообщили пресс-службе управления Росгвардии по Челябинской области, к прибывшим по указанному адресу росгвардейцам обратилась фельдшер бригады скорой помощи. Она пояснила, что на телефон диспетчерской службы позвонил неизвестный и сообщил, что из окна выпал мужчина, а на одной из лестничных площадок находится гражданин с резанными ранами. 

Обнаружив труп мужчины, стражи порядка вызвали на место происшествия дополнительный наряд группы задержания, после чего поднялись в квартиру, из которой, предположительно, мог выпасть южноуралец. Войдя в жилище, правоохранители обнаружили двух мужчин в состоянии опьянения, у одного из которых на груди имелись колото-резаные раны. 

Мужчин задержали: один из них трижды судимый 39-летний брат погибшего, другой также судимый 64-летний местный житель. Брата госпитализировали, а второй участник конфликта передан сотрудникам полиции. Устанавливаются все обстоятельства.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи